Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 июля 2018 года В Кировской области сотрудник ГИБДД оказал травмированному ребенку первую помощь и доставил его в больницу

В МО МВД России «Яранский» обратилась жительница г. Яранска с благодарностью в адрес полицейского, который помог ее 11-летнему внуку, пострадавшему от несчастного случая.

8 июля около 14 часов в г. Яранске старший госинспектор отделения ГИБДД МО МВД России «Яранский» Кировской области старший лейтенант полиции Семен Кутюгов, двигаясь к месту несения службы, увидел как на мостовом переходе через речку Ламба мальчик лет 11 неудачно прыгнул и упал, получив серьезную травму.

Инспектор подбежал к ребенку. В области бедра было видно глубокое рассечение. Пострадавший испытывал болевой шок, громко кричал и звал на помощь. Полицейский оказал ребенку первую помощь, усадил его в патрульную машину и оперативно доставил в больницу.

На следующий день в отделение ГИБДД МО МВД России «Яранский» пришла бабушка мальчика. С ее слов, внук приехал к ней из г. Санкт-Петербурга на каникулы, и она очень переживает за случившееся. Женщина тепло поблагодарила сотрудника Госавтоинспекции за неравнодушие и своевременные действия, которые помогли избежать серьезных последствий для мальчика.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости