Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

11 июля 2018 года В Кемерове награждены участники финального этапа всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошла церемония награждения школьников, которые победили в региональном этапе всероссийского конкурса МВД России «Полицейский Дядя Степа». В этом году творческое состязание было посвящено 300-летию полиции. В Кузбассе в нем приняли участие более 100 авторов из всех городов и районов Кемеровской области, трое из которых признаны лучшими. Их работы были отправлены в МВД России на финальный этап конкурса.

Авторов поделок, победивших на региональном этапе, полицейские пригласили на награждение, которое прошло в торжественной обстановке на заседании Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области. Начальник областного полицейского Главка генерал-майор полиции Игорь Иванов поблагодарил за участие Виктора Гуляева из Кемеровского района, Арину Чупину из Прокопьевска, Ульяну Обухову и Арсения Рогачева из Анжеро-Судженска. Он вручил им подготовленные Общественным советом при МВД России сертификаты участников финального этапа всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа» и подарки, которые помогут провести каникулы интересно и с пользой.

«Приятно, что на творчество вас вдохновляет именно профессия полицейского! - отметил Игорь Иванов. - Надеюсь, вы всегда будете воспринимать сотрудника полиции как профессионала, который в любую минуту придет на помощь».

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 19:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости