Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

11 июля 2018 года На совещании под председательством начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области Игоря Литвинова подведены итоги работы за первое полугодие полицейских Кусинского района

Сегодня в отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2018 года под председательством начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской областиполковника внутренней службы Игоря Литвинова. Также на совещании присутствовали прокурор Кусинского района советник юстиции Данил Аришин, начальник отдела администрации Кусинского муниципального района Андрей Тюрин, председатель Общественного совета при ОМВД Виктор Шатров, председатель Совета ветеранов ОВД Валентина Чекменёва, а также личный состав ОМВД.

В ходе совещания начальник Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району подполковник полиции Евгений Винс отметил, что в течение первого полугодия 2018 года сотрудники ОМВД успешно выполняли поставленные задачи, оперативно реагировали на сообщения граждан. Начальник ОМВД также сообщил, что на территории Кусинского муниципального района проведено 19 культурно-массовых, спортивных и общественно-политических мероприятий, в которых приняли участие около 34 тысяч жителей и гостей района, нарушений общественного порядка не допущено.

О результатах деятельности доложили руководители служб и подразделений отдела внутренних дел. Начальник ОМВД Евгений Винс озвучил основные задачи на второе полугодие, стоящие перед личным составом, выполнение которых обеспечит защиту граждан от преступных посягательств и упрочит доверие населения к полиции.

В завершении совещания начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД полковник внутренней службы Игорь Литвинов поблагодарил кусинских полицейских за проделанную работу, высказал ряд предложений, которые будут способствовать улучшению служебной деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 17:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости