Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

11 июля 2018 года Заместитель начальника ГУ МВД области – начальник полиции Сергей Богдановский принял участие в заседании по подведению итогов работы Управления экономической безопасности и противодействия коррупции

Сегодня, 11 июля 2018 года, в ГУ МВД России по Челябинской области с руководителями Управления и подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции органов МВД России Челябинской области проведено итоговое совещание при заместителе начальника регионального ГУ МВД – начальнике полиции полковнике полиции Сергее Богдановском и начальнике УЭБиПК полковнике полиции Анатолие Сабодаше.

Совещание началось с вручения очередных специальных званий. Затем заместитель начальника отдела УЭБиПК подполковник полиции Андрей Савченко озвучил статистические данные, отметил положительные стороны, а также указал на аспекты, на которые стоит обращать повышенное внимание. В ходе совещания отмечено, что в течение первого полугодия текущего года сотрудники ЭБиПК успешно выполняли поставленные задачи, оперативно реагировали на сообщения граждан о совершаемых противоправных деяниях.

В завершение совещания руководители поблагодарили личный состав за успешно проделанную работу, отметив необходимость продолжения работы по выявлению преступлений и проведения профилактических мероприятий.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 17:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости