Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

11 июля 2018 года Воспитанники военно-патриотического клуба "Ушаковцы" (г.Алатырь) на торжественном мероприятии, посвященном 300-летию российской полиции в МВД по Чувашии 8 июня 2018 г. (фоторепортаж Н.Евгеньевой)

Ребят и их руководителя – представителя общественного совета при МО МВД России «Алатырский» Дмитрия Макарова отметили за участие в праздничном концерте к 300-летию полиции.

Воспитанники военно-патриотического клуба «Ушаковцы» города Алатыря встречали гостей торжественного мероприятия в МВД по Чувашской Республике в военной форме позапрошлого столетия и с образцами оружия тех лет, что сразу погружало посетителей в историческую атмосферу, соответствующую тематике праздника. Благодарности, подписанные министром внутренних дел по Чувашской Республике, руководителю клуба Дмитрию Макарову, наставникам Дмитрию Бортникову и Степану Макарову, которые помогли ребятам подготовиться к данному мероприятию, и непосредственно самим участникам Никите Кочеваткину, Сергею Осёнову, Сергею Пальцеву и Ивану Шишкову вручил начальник Управления по работе с личным составом МВД по Чувашской Республике полковник внутренней службы Дмитрий Андреев.

Воспитанники военно-патриотического клуба "Ушаковцы" (г.Алатырь) на торжественном мероприятии, посвященном 300-летию российской полиции в МВД по Чувашии 8 июня 2018 г. (фоторепортаж Н.Евгеньевой)

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 15:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости