Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

11 июля 2018 года Начальник УМВД провел прием граждан в приемной Президента РФ в Курганской области

Сегодня начальник УМВД России по Курганской области генерал-майор полиции Олег Ильиных провел прием граждан в приемной Президента РФ в Курганской области.

К главному полицейскому Зауралья обратились пять граждан. Сразу несколько представителей образовательных учреждений, в том числе ФГБУ "Куртамышское специальное профессиональное училище" высказали просьбу организовать для обучающихся показательные выступления кинологической службы и спецподразделения «Гром» УМВД России по Курганской области.

Еще один зауралец обратился к начальнику УМВД за разъяснениями о законности применения на территории Курганской области передвижных средств автоматической фиксации нарушений ПДД и порядке передачи и обработки полученных сведений УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Уроженец Украины попросил Олега Владимировича оказать помощь в получении разрешения на временное проживание на территории РФ вне квоты.

Каждый вопрос был взят Олегом Ильиных на контроль. Часть вопросов в пределах компетенции были решены на месте. Вместе с тем, все пришедшие получат письменные ответы в установленные законом сроки.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 15:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости