Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

11 июля 2018 года В Ивановской области общественники и полицейские организовали для детей, отдыхающих в детском лагере, встречу с чемпионом мира по бодибилдингу

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Родниковский» совместно с членом Общественного совета территориального органа полиции настоятелем храма "Пресвятой Богородицы" села Тимирязево протоиереем Евгением организовали для отдыхающих в детском лагере «Алые паруса» встречу с четырехкратным чемпионом мира по бодибилдингу Юрием Голубевым. Цель мероприятия - приобщить молодое поколение к спорту. Ребята встретили звездного гостя торжественной линейкой и подготовили для чемпиона несколько музыкальных номеров.

В свою очередь спортсмен поделился с аудиторией своим жизненным опытом, рассказал о об особенностях вида спорта и на личном примере показал, каких результатов можно добиться. На мастер-классе именитый гость продемонстрировал ребятам комплекс упражнений фитнес-зарядки на разные группы мышц и показал фильмы о спорте и о том, как трудно подниматься по крутой спортивной лестнице до чемпионского титула.

В завершении теплой встречи школьники сфотографировались с известным спортсменом.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 11:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости