Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

11 июля 2018 года Начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев подвел итоги оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Сокольский»

Сегодня главный полицейский региона с рабочим визитом посетил Сокольский район. В ходе поездки генерал-майор полиции Виктор Пестерев принял участие в подведении итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие МО МВД России «Сокольский». В совещании приняли участие представители силовых ведомств и глава Сокольского муниципального района.

Начальник областного УМВД Виктор Пестерев поздравил Евгения Лезова, Вадима Воробьева и Ивана Атрощенко с присвоением очередных специальных званий и торжественно вручил им погоны.

С докладом о проделанной работе за 6 месяцев текущего года выступил врио начальника МО МВД России «Сокольский» подполковник полиции Сергей Поляков. Он доложил, что обстановка на территории Сокольского и Усть-Кубинского районов остается стабильной. Особое внимание присутствующих было уделено тому, что в первом полугодии наблюдается снижение числа зарегистрированных преступлений по сравнению с аналогичным периодом прошлого года почти на треть, том числе тяжких и особо тяжких.

Главный полицейский Вологодчины Виктор Пестерев отметил, что в целом сотрудники МО МВД России «Сокольский» эффективно справляются с поставленными перед ними задачами. Виктор Николаевич обратил внимание на устранение недостатков в работе и поставил ряд задач на перспективу. В частности, профилактики ДТП с участием пешеходов и велосипедистов, особенно необходимо уделять предупреждению противоправных деяний в отношении несовершеннолетних, выявление и пресечение преступлений экономического характера. Еще одними немаловажными направлениями деятельности межмуниципального отдела во втором полугодии должны стать контроль пребыванием иностранных граждан и лиц без гражданства, а также профилактике преступлений и правонарушений, совершаемых как на улицах, так и в местах массового пребывания и отдыха граждан.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 16:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости