Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

11 июля 2018 года Жители округа могут получить необходимые госуслуги, не выходя из дома

Оказываемые МВД госуслуги можно получить, обратившись непосредственно в Управление МВД России по Ненецкому автономному округу. Но гораздо быстрее и удобнее сделать это по интернету на официальном портале

gosuslugi.ru

. На данном портале имеется возможность получения более чем 2500 государственных услуг различных министерств и ведомств. Единожды зарегистрировавшись на «Едином портале государственных и муниципальных услуг» (ЕПГУ), гражданин в дальнейшем может получать госуслуги, не выходя из дома в любое время суток.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Более того, всем обратившимся за справкой о наличии (отсутствии) судимости через интернет ИЦ Управления предлагает получить в срок до 7 дней, в среднем 2-3 дня. С начала года за справками о судимости в электронном виде уже обратились 1520 человек.

С конца 2017 года между УМВД и МФЦ начал функционировать электронный документооборот с использованием системы межведомственного электронного взаимодействия.

Все этапы (пройти регистрацию на портале

gosuslugi.ru

, активировать учетную запись, подать заявление на справку о наличии (отсутствии) судимости в электронном виде) гражданам помогают пройти сотрудники Информационного центра при обращении в информационный центр УМВД России по Ненецкому автономному округу. При себе нужно иметь только паспорт, СНИЛС и сотовый телефон.

Часы приема: с пн. - пт. с 14.00 до 17.00

Также сотрудники помогут восстановить пароль, если он был забыт или потерян.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 18:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости