Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

12 июля 2018 года Министр внутренних дел Павел Гаврилин провел прием граждан вместе с председателем Общественного совета Борисом Алушкиным

Министр внутренних дел по Республике Алтай генерал-майор полиции Павел Гаврилин провел прием граждан совместно с председателем ведомственного Общественного совета Борисом Алушкиным. Приемы с участием общественников в ведомстве стали традиционными, они принимают участие в решении вопросов граждан в пределах своей компетенции.

Со своими обращениями на прием к руководителю ведомства пришли шесть человек. Вопросы касались различных направлений, таких как трудоустройство, своевременность рассмотрения обращений граждан и расследование уголовных дел.

Кроме того на личном приеме у министра побывал руководитель Алтайского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Вилисов, который выступил с инициативой паспортизации могил сотрудников МВД и военнослужащих внутренних войск, погибших при исполнении служебных обязанностей, и придания им статуса воинских захоронений. Однако это требует внесения изменений в действующий Федеральный Закон «Об увековечении памяти погибших при защите Отечества».

Все поступившие обращение взяты министром под личный контроль. Еще одним контролирующим органом за деятельностью в данном направлении выступает Общественный совет, под руководством Бориса Алушкина.

Руководство министерства всегда открыто для общения, на личный прием можно прийти в МВД по Республике Алтай, предварительно записавшись по телефону (38822) 2-21-59. График прима граждан размещен на ведомственном Интернет-сайте (04.мвд. рф) в разделе «Для граждан».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 11:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости