Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

12 июля 2018 года В Торжке полицейские сыграли в футбол с подростками

Инспекторы по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Торжокский» совместно с сотрудниками Росгвардии и представителями администрации города Торжка в спортивном комплексе «Олимп» организовали футбольный турнир для учеников местных школ.

Соревнования начались с отборочного этапа, в ходе которого из трех команд школьников была выявлена самая сильная. Победители сыграли финальный товарищеский матч с командой полицейских и росгвардейцев.

Отличную командную игру показали не только парни, но и девушки. Болельщики на трибунах активно поддерживали участников. Игра была динамичной и напряжённой, сотрудники и ребята показывали сильные подачи, ловкие приёмы и умение вести мяч. Завершился товарищеский матч ничейным счетом 9:9, дружеским рукопожатием и общим фото. После турнира сотрудники полиции и Росгвардии вручили всем ребятам грамоты, в подарок каждый участник получил мяч.

Полицейскими на постоянной основе проводятся информационно-профилактические мероприятия, направленные на формирование у детей и подростков уважения к закону, воспитание готовности содействовать поддержанию правопорядка в своих населенных пунктах, популяризацию службы в правоохранительных органах, - отмечают стражи правопорядка.

Проведение спортивных соревнований с участием полицейских и несовершеннолетних помогает ориентировать подростков на правильные ценности и жизненные ориентиры.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости