Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

12 июля 2018 года Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю провел прием граждан

Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Олдак провел личный прием граждан в Общественной приемной краевого Главка.

Восемь жителей края лично обратились с различными вопросами к начальнику краевого полицейского Главка и смогли получить квалифицированную помощь в решении проблем, входящих в компетенцию органов внутренних дел.

По вопросам, требующим комплексной проработки, Александр Олдак поручил руководителям подразделений провести проверки в установленные сроки и, в соответствии с действующим законодательством, проинформировать об их результатах граждан.

Возможность населения напрямую обращаться к руководству Главного управления МВД России по Ставропольскому краю позволяет полицейскому ведомству незамедлительно реагировать на обращение граждан.

Уважаемые граждане!

Если у вас имеются вопросы и предложения по направлениям деятельности органов внутренних дел, вы можете записаться на личный прием не только к руководителям Главного управления МВД России по Ставропольскому краю и подразделений полиции, но и к начальникам территориальных отделов полиции.

Ознакомиться с графиками приема граждан, а также проведения «Единого дня встреч с населением» можно на официальном сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю в разделе «Для граждан».

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 11:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости