Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

12 июля 2018 года «Единый день встреч с населением» состоялся в Георгиевском городском округе

В рамках «Единого дня встреч с населением» начальник Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу полковник полиции Сергей Боцманов встретился с жителями станицы Незлобной.

В мероприятии приняли участие более 50 жителей станицы, а также руководители различных подразделений окружной полиции и представители общественности.

Полицейские проинформировали присутствующих об оперативной обстановке, сложившейся в данном населенном пункте за истекший период 2018 года, и рассказали о видах мошенничеств и дали рекомендации, как не стать жертвой подобных преступлений.

Жителям станицы довели информацию о государственных услугах, оказываемых МВД России населению и напомнили, что в отделе полиции все желающие могут получить бесплатную юридическую помощь.

Граждане имели возможность задать полицейским интересующие их вопросы и получить разъяснения в соответствии с действующим законодательством.

Все поступившие обращения начальником окружного отдела полиции взяты на личный контроль и в установленные сроки будут рассмотрены соответствующими подразделениями окружной полиции.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 13:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости