Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

12 июля 2018 года Состоялось торжественное открытие нового здания полка охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых

Новое здание располагается в проезде Завода Серп и Молот, д. 4а и отвечает самым современным требованиям. Оно оснащено новой техникой, здесь создана современная система видеонаблюдения, установлено оборудование для контроля доступа, кондиционирования и спецсвязи. На цокольном этаже располагаются спортивный зал и стрелковый тир, где полицейские могут проходить общую физическую подготовку, заниматься на тренажерах, отрабатывать приемы борьбы и навыки огневой подготовки. Для проведения учебных занятий в здании оборудованы служебные классы. На 2-м и 3-м этажах расположены медицинские кабинеты, актовый зал, комнаты отдыха и приема пищи для сотрудников.

В церемонии открытия приняли участие начальник Управления охраны общественного порядка ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Андрей Захаров, командир полка охраны конвоирования подозреваемых и обвиняемых полковник полиции Леонид Спасский, ветераны, а также личный состав главка столичной полиции.

Начальник Управления охраны общественного порядка ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Андрей Захаров поблагодарил сотрудников полка за их важную работу, а также поздравил всех присутствующих сотрудников с новосельем и пожелал здоровья, счастья и семейного благополучия.

Новому зданию присвоен адрес: город Москва, проезд Завода Серп и Молот, д. 4а.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 12:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости