Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

12 июля 2018 года В ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2018 года

В ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды состоялось оперативное совещание по результатам служебной деятельности за 1 полугодие 2018 года.

В мероприятии приняли участие начальник 2 отдела Центра оперативно-розыскной информации ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Илья Владимирович Хлябич, начальник ОМВД подполковник полиции Виталий Владимирович Федонин, представители правоохранительных органов, силовых ведомств, администрации округа и районного суда, а также личный состав ОМВД.

В ходе совещания была детально проанализирована работа отдела за 6 месяцев 2018 года и обозначены основные направления оперативно-служебной деятельности на предстоящий период.

С докладом о результатах оперативно-служебной деятельности выступил заместитель начальника ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды подполковник внутренней службы Валерий Анатольевич Стёпушкин, в котором подчеркнул положительные результаты и отдельно остановился на основных показателях работы отдела.

В завершение совещания начальник ОМВД Виталий Владимирович Федонин в целом отметил положительную динамику по раскрытию преступлений и поблагодарил сотрудников за проделанную работу.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 13:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости