Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

12 июля 2018 года Кузбасский пенсионер, без вести пропавший в начале лета, найден полицейскими в Омске

В начале июня в дежурную часть отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу обратилась пожилая женщина. Она сообщила, что ее 86-летний супруг ушел из дома за хлебом и пропал. Сотрудники полиции незамедлительно организовали поиски пенсионера. Учитывая, что ранее он уже пропадал при аналогичных обстоятельствах и находили его в Новосибирской области, ориентировка на него была направлена в другие регионы.

Обнаружили мужчину в Омской области. Там в дежурную часть обратились местные жители, которые сообщили, что у одного из домов в селе Троицкое Омского района долгое время находится одинокий пенсионер. Сотрудники полиции выяснили, что это пропавший более месяца назад кузбассовец. Оказалось, он отправился пешком по трассе М-51, иногда передвигался на попутных автомобилях. В Омской области пенсионер жил на улице, а местные жители периодически помогали ему с питанием.

Сотрудники омской полиции сообщили о местонахождении пропавшего без вести инициаторам розыска. Кузбасские полицейские собрали деньги на обратный билет и подготовили необходимые документы, которые направили в Омск. Накануне пенсионер прибыл в Анжеро-Судженск, где полицейские встретили его и передали родственникам.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 16:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости