Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

12 июля 2018 года Полицейские ОМВД России по г.о. Кашира подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 1-е полугодие 2018 года

В ОМВД России по городскому округу Кашира состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 1-е полугодие 2018 года.

В мероприятии приняли участие начальник ОМВД России по г.о. Кашира полковник полиции Сергей Алексеевич Зверев, начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области подполковник полиции Роберт Эдуардович Адамян, председатель Общественного совета при ОМВД Алексей Иванович Никитин, представители администрации города.

В ходе заседания были подведены итоги оперативно-служебной деятельности ОМВД России по г.о. Кашира за 1-е полугодие 2018 года.

С докладом о результатах работы выступила начальник Штаба ОМВД майор полиции Наталья Анатольевна Михрячева. Она подвела итоги оперативно-служебной деятельности, отметила направления деятельности, где достигнуты определенные успехи, а также обозначила вопросы по наиболее значимым проблемам, которые необходимо решить.

В завершение совещания начальник ОМВД поблагодарил личный состав за службу и поставил перед сотрудниками задачи по дальнейшему укреплению правопорядка и безопасности на территории г.о. Кашира.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости