Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

12 июля 2018 года В Магнитогорске завершился первый этап чемпионата ГУ МВД России по Челябинской области по мини-футболу

На центральном стадионе города Магнитогорска состоялся первый этап Чемпионата ГУ МВД России по Челябинской области по мини-футболу. Продемонстрировать умение владения мячом собрались восемь команд сотрудников полиции из УМВД России по городу Магнитогорску, отделов МВД России по Верхнеуральскому, Кизильскому, Брединскому, Нагайбакскому, Агаповскому районам и Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский».

Открыли чемпионат заместитель начальника отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Дмитрий Горностаев и начальник отделения профессиональной подготовки УМВД России по городу Магнитогорску капитан внутренней службы Дмитрий Костин. Полицейские поприветствовали участников состязаний, пожелали спортивной удачи и победы сильнейшей команде. Оценивали выступления спортсменов компетентные судьи.

В состав команд спортсменов-полицейских вошли как сотрудники уже неоднократно участвовавшие в спортивных состязаниях, так и новички. Так, стажер ОМВД России по Верхнеуральскому району Егор Палкин играет в футбол 10 лет, но защищал честь отдела на турнире – в первый раз. Тренером молодого футболиста стал его отец – действующий сотрудник полиции, который на сегодняшний день является вратарем в команде. А вот государственный инспектор безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску капитан полиции Рамиль Набиуллин играет в футбол с 5-го класса, на протяжении двадцати одного года.

По итогам соревнований победителем стала команда УМВД России по городу Магнитогорску, второе место – у кизильской команды. Третье место в упорной борьбе по пенальти заняли спортсмены-полицейские из Нагайбакского района.

Победители получили грамоты и переходящий кубок. Уже в ближайшее время команда-победитель представит город Магнитогорск на областных соревнованиях.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 17:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости