Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

12 июля 2018 года В ОМВД России по Можайскому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 1 полугодие 2018 год

В актовом зале администрации города Можайска состоялось совещание по подведению итогов работы ОМВД России по Можайскому району за 1 полугодие 2018 года.

В работе совещания приняли участие начальник полиции ОМВД России по Можайскому району полковник полиции Анатолий Николаевич Комаров, куратор от ГУ МВД России по Московской области Александр Анатольевич Ковылов, прокурор города Можайск Иван Константинович Денисов, председатель Общественного совета при ОМВД России по Можайскому району Александр Владимирович Пащенко, а также руководство и личный состав ОМВД.

В ходе совещания полковник полиции Анатолий Николаевич Комаров наградил сотрудников полиции почетными грамотами за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей.

С докладом о результатах оперативно-служебной деятельности подразделений ОМВД за 1 полугодие 2018 года выступила начальник штаба ОМВД России по Можайскому району Оксана Николаевна Соловьева, отметила направления деятельности, где достигнуты определенные успехи, а также обозначила вопросы по наиболее значимым проблемам, которые необходимо решить.

В ходе заседания были подведены итоги оперативно-служебной деятельности личного состава ОМВД России по Можайскому району за 1 полугодие 2018 года и определены задачи на предстоящий период.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 17:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости