Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

13 июля 2018 года Полицейские и дружинники навестили воспитанников социального приюта в Партизанске Приморского края

В рамках ежегодной акции МВД «Безопасное лето» сотрудники отдела МВД России по городу Партизанску и члены народной дружины «Щит и меч» посетили воспитанников Центра содействия семейному устройству в поселке Лозовом.

Цель мероприятия - окружить детей из социального приюта вниманием и заботой, повторить в игровой форме Правила дорожного движения, закрепить навыки безопасного поведения на проезжей части.

Сотрудники Госавтоинспекции и дружинники организовали для ребят развлекательное мероприятие, провели тематические конкурсы и викторины, в ходе которых напомнили школьникам о необходимости соблюдения мер личной и имущественной безопасности, повторили Правила дорожного движения.

В завершение встречи полицейские вручили детям сладости, а также светоотражающие элементы и другие полезные подарки, которые будут напоминать о Правилах дорожного движения.

Как сообщили организаторы акции, активная совместная работа полицейских и дружинников по пропаганде безопасности дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма идет с начала школьных каникул.

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 10:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости