Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

13 июля 2018 года Руководитель ОМВД России по г.Черногорску встретился с главой посёлка Пригорск

Накануне начальник ОМВД России по г. Черногорску Александр Сагалаков в рамках выездного приёма встретился с главой территориального общественного самоуправления посёлок Пригорск Екатериной Середенко.

В рамках встречи Екатерина Середенко отметила, что самая распространенная проблема, с которой обращаются посельчане, это соседские неурядицы. По просьбе посельчан она просила главного полицейского города угольщиков обратить внимание на квартиры, хозяева которых ведут «ночной» образ жизни, доставляя неудобства живущим по соседству гражданам. Глава посёлка также обратилась с просьбой проверить соблюдение паспортно-визового режима пригорцами.

Александр Сагалаков в свою очередь живо интересовался, чем живёт посёлок, где работают его жители, как организован досуг молодёжи, а также тем, насколько эффективно работают участковые уполномоченные, обслуживающие территорию посёлка.

Диалог получился конструктивным, а все поднятые в его рамках вопросы, взяты под личный контроль руководителя ОМВД России по г. Черногорску.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 10:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости