Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

13 июля 2018 года В полиции Сорска подведены итоги работы за первое полугодие 2018 года

Накануне в отделении МВД России по г. Сорску прошло итоговое совещание при министре внутренних дел по Республике Хакасия Андрее Кулькове. Также участие в мероприятии принял глава города Владимир Найдёнов. О результатах работы доложили начальник Отделения Андрей Гительман и руководители подразделений.

За отчётный период в городе зарегистрировано 110 преступлений, за 6 месяцев 2017 года – 123. Общее количество зарегистрированных краж снизилось на 35,9% с 39 до 25. Сократилось с 88 до 54 количество преступлений, совершённых в состоянии алкогольного опьянения. При этом с 6 до 14 увеличилось количество зарегистрированных мошенничеств, совершённых посредством телефонной связи и сети Интернет. В этой связи в предстоящем периоде полицейские активизируют профилактическую работу с населением по профилактике мошенничества.

В ходе совещания начальник отделения полиции и глава города вручили благодарственные письма руководителю и членам общественного объединения правоохранительной направленности «Горняк» за активное участие в охране общественного порядка на территории города Вячеславу Каменеву, Алексею Безуглову Александру Бобызакову.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 10:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости