Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

13 июля 2018 года В Анжеро-Судженске полицейские организовали среди воспитанников подшефного детского дома конкурс рисунков

Во время летних каникул сотрудники ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу особое внимание уделяют ребятам из подшефного детского дома №35 «Росток».

Полицейские регулярно навещают детей в загородном лагере, проводят для них интересные викторины и конкурсы, занимательные беседы и полезные лекции. Стражи порядка давно стали для ребят старшими товарищами, которые всегда готовы дать совет, поддержать и порадоваться их успехам.

Накануне стражи порядка объявили среди воспитанников детского дома конкурс рисунков «Краски лета». Ребята с удовольствием откликнулись на призыв наставников изобразить на листах бумаги самые яркие моменты летнего отдыха. В творческих работах, представленных на конкурс, дети рисуют природу и игры с друзьями.

В конце июля сотрудники полиции подведут итоги конкурса и объявят победителей, которые получат от своих наставников благодарственные письма и сладкие подарки.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 11:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости