Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

13 июля 2018 года Прокопьевские полицейские разыскали подростка, который почти месяц числился без вести пропавшим

16 июня 2018 года около 22:00 в дежурную часть отдела полиции «Зенковский» ОМВД России по г. Прокопьевску поступило сообщение из социального учреждения о том, что ушел и не вернулся их 17-летний воспитанник. На место выехала следственно-оперативная группа. Воспитатели пояснили полицейским, что подросток ушел рано утром и с тех пор не отвечает на звонки.

На розыск пропавшего были ориентированы экипажи, задействованные в системе единой дислокации, сотрудники уголовного розыска, участковые и инспекторы по делам несовершеннолетних. Информация о розыске была передана в средства массовой информации, размещена в торговых центрах и на остановках общественного транспорта.

В результате проведенных мероприятий сотрудниками уголовного розыска пропавший подросток был найден. Он пояснил полицейским, что все это время жил у подруги своей покойной матери. Женщина знала, что ребенка разыскивают сотрудники полиции, но никому ничего не сказала.

Сотрудники полиции провели с подростком профилактическую беседу о недопустимости подобного поведения. В настоящее время он передан представителям социального учреждения.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 11:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости