Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

13 июля 2018 года Кировские полицейские вернулись из служебной командировки в Казани

В течение полутора месяцев стражи правопорядка обеспечивали выполнение оперативно-служебных задач в столице Татарстана во время чемпионата мира по футболу.

12 июля в г. Киров в составе автомобильной колонны прибыли сотрудники подразделений УМВД России по Кировской области и территориальных органов на районном уровне, которые обеспечивали охрану общественного порядка в одном из городов мундиаля – Казани. Встречали прибывших полицейских коллеги и лично начальник областного УМВД генерал-майор полиции Константин Селянин.

Командир сводного отряда полиции полковник полиции Сергей Окулов доложил начальнику Управления о выполнении всех поставленных перед кировчанами задач. Замечаний по несению службы нашими земляками нет. Многие сотрудники уже поощрены МВД по Республике Татарстан, есть представления на награждение и других отличившихся сотрудников.

Генерал Константин Селянин поблагодарил своих подчиненных за добросовестную службу, пожелал восстановления сил и решения накопившихся за длительную командировку домашних дел. Прибывшим полицейским будут предоставлены дополнительные дни отдыха, после чего они приступят к исполнению обязанностей по своему основному месту службы.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 08:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости