Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

13 июля 2018 года Поздравление начальника УМВД России по Брянской области генерал-майора полиции В.Ю. Кузьмина

Дорогие коллеги, уважаемые ветераны!

Сердечно поздравляю всех – сотрудников, гражданских служащих, работников, ветеранов милиции и полиции с 74-летием Управления МВД России по Брянской области!

История нашего управления начиналась в тяжелые военные годы, в разрушенном оккупантами городе, в условиях катастрофической нехватки кадров. Но милиционеры тех лет – многие из них бывшие фронтовики и партизаны – проявили истинный героизм и самоотверженность. Они обеспечили правопорядок и безопасность в регионе, который восстанавливался после военной разрухи. Именно в то непростое время были заложены основы профессиональных традиций брянских правоохранителей, главная из которых – мужественно стоять на передовой борьбы с преступностью.

За эти десятилетия органы внутренних дел Брянщины прошли непростой путь, было много примеров настоящего героизма и самоотверженного труда. Благодаря добросовестной службе предшествующих поколений нам есть о чем помнить, чем гордиться, к чему стремиться. Наш долг – сохранить лучшие традиции ведомства и вписать свои достойные страницы в славную историю областного УМВД.

Знаю, что большинство действующих сотрудников – настоящие профессионалы. Они верны принесенной присяге, мужественно и эффективно защищают права граждан, самоотверженно стоят на страже закона.

Сердечно благодарю всех за добросовестную службу, вклад в обеспечение правопорядка и стабильности в регионе. Особая признательность нашим ветеранам – за многолетнюю тяжелую работу по формированию и развитию сложной правоохранительной структуры.

Всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел Брянщины желаю здоровья, благополучия, профессионального и карьерного роста, успехов в службе на благо Отечества!

Начальник УМВД России по Брянской области

генерал-майор полиции В. Кузьмин

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 09:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости