Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

13 июля 2018 года Поздравление начальника УМВД России по Калужской области полковника полиции Александра Владимировича Дедова

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

От руководства УМВД России по Калужской области примите искренние поздравления

с

74-й годовщиной образования Управления Министерства внутренних дел РФ по Калужской области

.

Важность и актуальность задач, которые сегодня стоят перед органами внутренних дел, как никогда, требуют от каждого из нас компетентности, профессионализма, гражданской ответственности. Личный состав калужской полиции отвечает всем требованиям, предъявляемым современным обществом и государством, успешно решает задачи по обеспечению безопасности, защите прав и законных интересов жителей региона. И лучшая оценка нашей работы – это спокойствие калужан и доверие населения к полиции.

В настоящее время наши сотрудники несут службу и в других регионах России. Так, многочисленный сводный отряд калужской полиции обеспечивает безопасность пребывания жителей столицы и иностранных футбольных болельщиков во время проведения Чемпионата мира в Москве. На протяжении 20 лет стражи правопорядка выезжают в Северо-Кавказский регион, где оказывают практическую помощь коллегам по поддержанию конституционного строя в Дагестане.

Я хочу выразить признательность всему коллективу УМВД России по Калужской области, который, не считаясь с личным временем, не щадя здоровья, а иногда и жизни, выполняет свой служебный долг. А также поблагодарить ваши семьи, родных и близких за их терпение, понимание и поддержку.

Самых добрых слов заслуживают ветераны органов внутренних дел. Они всегда рядом, оказывают помощь и поддержку в воспитании и становлении молодых сотрудников полиции, раскрытии наиболее сложных и запутанных преступлений, передают лучшие традиции службы. Для нас это бесконечно ценно.

Сегодня, в этот праздничный день, примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемого запаса душевных и физических сил, благополучия и удачи во всех делах и начинаниях!

Начальник УМВД России по Калужской области

полковник полиции

А.В. Дедов

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости