Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

13 июля 2018 года В Астрахани прошло совместное рабочее полицейских и представителей частных охранных организаций

Сотрудники УМВД России по городу Астрахани провели рабочее совещание с представителями негосударственной сферы безопасности региона. Темой встречи стало обсуждение вопросов совместной деятельности органов внутренних дел и частных охранных организаций. В ней приняли участие командир Полка патрульно-постовой службы полковник полиции Владимир Фомин, сотрудники ППС и руководители предприятий Андрей Ситенко, Хаким и Андрей Буняев.

Согласно действующему законодательству, частные охранные организации оказывают содействие правоохранительным органам в обеспечении общественного порядка, в том числе в местах оказания охранных услуг и на прилегающих к ним территориях. Представители бизнеса рассказали о характере своей деятельности и поделились проблемными вопросами. Обсудив различные аспекты сотрудничества в предупреждении и раскрытии преступлений и административных правонарушений, участники совещания разработали конкретный алгоритм действий при выявлении противоправных деяний.

Командир полка Владимир Фомин призвал представителей негосударственной сферы безопасности к всестороннему и тесному сотрудничеству в решении задач по охране общественного порядка и борьбе с преступностью. Итогом встречи стало принятие решения об организации взаимодействия между городской полицией и региональным отраслевым объединением работодателей в сфере охраны и безопасности Федерального координационного центра руководителей охранных структур.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 12:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости