Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

13 июля 2018 года Дорожные полицейские усилят работу по профилактике аварийно-опасных нарушений ПДД

В выходные дни дорожные полицейские проведут ряд оперативно-профилактических мероприятий, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий.

Уже сегодня в дневное время экипажи ДПС будут дежурить на выездах из города, и проверять правила перевозки детей-пассажиров. В отношении нарушителей будут составляться административные материалы, вместе с тем им будет рекомендовано вернуться в город, обеспечить перевозку ребенка согласно ПДД и только после этого продолжить движение загород. В противном случае к нему могут быть приняты меры административного воздействия в соответствии со ст. 19.3 КоАП РФ.

В вечернее время и ночью сотрудники проведут рейд «Нетрезвый водитель» организуют перекрытия проезжей части и проверят состояние каждого автомобилиста.

Кроме этого на загородной трассе Р-257 «Енисей» будет дежурить скрытый патруль. Сотрудники ДПС будут фиксировать на видео факты выезда на полосу встречного движения, где данный маневр запрещен. Информация о нарушителе будет оперативно передаваться другому экипажу ДПС для остановки транспортного средства.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости