Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

13 июля 2018 года Игорь Зубов представил личному составу Управления МВД России по Камчатскому краю нового руководителя

Сегодня в г. Петропавловске-Камчатском статс-секретарь – заместитель Министра внутренних дел РФ Игорь Зубов провел совещание, на котором представил личному составу краевого Управления нового руководителя полковника полиции Михаила Киселёва.

В мероприятии приняли участие губернатор Камчатского края Владимир Илюхин, представители законодательной, судебной и исполнительной власти региона, общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю, руководители правоохранительных ведомств, ветераны органов внутренних дел.

В своем выступлении Игорь Зубов пожелал новому руководителю успехов в служебной деятельности: «Многолетний опыт работы Михаила Киселева, начинавшего службу с патрульного милиционера и на сегодняшний день имеющего за плечами огромный опыт работы на руководящих должностях, позволит правильно оценивать криминогенную ситуацию в регионе и принимать эффективные управленческие решения».

Михаил Киселёв в ответном слове поблагодарил руководство Министерства за оказанное доверие и заверил, что Управление в своей деятельности продолжит активное взаимодействие с органами государственной власти и институтами гражданского общества.

Также статс-секретарь – заместитель Министра вручил ведомственные награды сотрудникам, достигшим высоких результатов в служебной деятельности.

Справочно:

Полковник полиции Михаил Васильевич Киселёв родился 27 мая 1963 года в Амурской области. В 1992 году окончил Высшую юридическую школу МВД России, в 2004 году – Академию управления МВД России.

В 1984 году пришел на службу в отдельный батальон патрульно-постовой службы милиции УВД Кунцевского райисполкома г. Москвы. Спустя два года назначен участковым инспектором одного из отделений милиции г. Москвы, а еще через два года стал старшим участковым инспектором.

В 1997 году назначен начальником отделения организации работы участковых инспекторов милиции ОВД муниципального округа «Кунцево» УВД Западного административного округа г. Москвы. С 2003 по 2006 год – заместитель начальника УВД Западного административного округа г. Москвы – начальник милиции общественной безопасности. В 2006 году возглавил ОВД района Ясенево г. Москвы.

В 2015 году назначен на должность заместителя начальника УВД по Юго-Западному административному округу Главного управления МВД России по г. Москве.

Женат, воспитывает двоих детей.

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 21:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости