Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

13 июля 2018 года Сотрудники полиции провели игровой тренинг с подростками по основным правилам безопасного поведения

В целях предупреждения фактов нарушения антинаркотического законодательства, сотрудниками УНК УМВД России по Липецкой области проведены профилактические мероприятия с различными целевыми аудиториями.

10 июля состоялся комплексный межведомственный выезд в детские оздоровительные лагеря «Чайка», «Ёлочка», «Орленок». В целях профилактики наркопотребления и нарушения антинаркотического законодательства в подростковой среде наркополицейскими проведен игровой тренинг на тему: «Секреты безопасного поведения». Участники встречи создавали опорные рисунки по основным правилам безопасного поведения.

Сотрудниками УНК совместно с ГУЗ «Липецкий областной Центр профилактики и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» и ГУЗ «Липецкий областной наркологический диспансер» проведена видеолекция на тему: «Наркомания: социально-правовые и личностные последствия» для учащихся профессиональных образовательных организаций и школ-интернатов, отдыхающих в детском оздоровительном лагере «Альбатрос».

Также состоялось антинаркотическое профилактическое мероприятие с подростками, находящимися в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Липецкой области.

УНК УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости