Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

13 июля 2018 года Нефтекамская полиция рассмотрела результаты работы за полугодие

В Отделе МВД России по городу Нефтекамску подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев 2018 года. Совещание вел начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РБ полковник полиции Владислав Ситдиков.

О результатах деятельности Отдела доложил временно исполняющий обязанности начальника Отдела МВД России по городу Нефтекамску подполковник полиции Ильдар Хазеев.

Принятые сотрудниками полиции меры по укреплению правопорядка позволили не допустить осложнения криминальной ситуации. Оперативная обстановка на территории города находилась под контролем.

В целях обеспечения правопорядка на улицах и в других общественных местах личным составом еженедельно проводились целевые профилактические мероприятия с привлечением представителей общественных формирований.

Полиция обеспечивала безопасность при проведении общественно–политических, культурно-зрелищных и спортивных мероприятий. Ощутимую помощь в этом деле оказывали члены добровольных народных дружин, привлекаемых из организаций и учреждений, а также работники частных охранных предприятий города. В местах массового скопления людей преступлений и групповых правонарушений не допущено.

В отчетном докладе руководителя основное внимание уделялось направлениям, по которым необходимо активизировать работу. По прозвучавшим замечаниям Владислав Гилевич заслушал ряд руководителей. Состоялся деловой и конструктивный разговор.

После обсуждения проблемных вопросов в решение совещания внесены предложения по осуществлению комплекса организационных и практических мероприятий.

Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу Нефтекамску

Совещание вел

начальник управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РБ полковник полиции Владислав Ситдиков.

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 16:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости