Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

13 июля 2018 года Уважаемые граждане!

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Ингушетия уведомляет иностранных граждан, которые работают по патентам. Согласно действующему законодательству срок действия патента, выданного иностранному гражданину для осуществления трудовой деятельности, может неоднократно продлеваться на период от 1 до 12 месяцев. При этом общий срок действия патента, с учетом продлений, не может составлять более двенадцати месяцев со дня выдачи патента.

Также надо учесть, что действия патента считается продленным на период, за который уплачен налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа. В ином случае срок действия патента прекращается со дня, следующего за последним днем периода, за который уплачен налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа.

Стоимость патента рассчитывается исходя из коэффициента-дефлятора, который ежегодно устанавливается Минэкономразвития РФ и регионального коэффициента, который устанавливает на соответствующий год закон субъекта РФ.

В связи с тем, что акты налогового законодательства, увеличивающие налоговое бремя не имеют обратной силы, патент, выданный в 2017 году оплачивается до конца его срока действия по нормативам, установленным на 2017 год путем оплаты налога в размере 1816 руб.80 коп.

За патенты, выданные в 2018 году необходимо оплачивать налог в размере 2893 руб. 17 коп.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 14:29 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости