Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

14 июля 2018 года В Солнечном районе стражи правопорядка провели антинаркотическую беседу с военнослужащими срочной службы

Сотрудники отдела МВД России по Солнечному району рассказали о последствиях употребления наркотических средств и ответственности за совершение противоправных деяний, связанных с употреблением и распространением наркотиков.

В ходе беседы полицейские рассказали военнослужащим срочной службы войсковых частей, расположенных на территории Солнечного района, о негативных последствиях употребления наркотиков и психотропных веществ, административные и уголовно – правовые меры противодействия незаконному обороту запрещенных веществ. Стражи правопорядка разъяснили, что даже один административный материал за употребление наркотических средств может негативно отразиться в будущем при устройстве на работу в государственные органы.

Участники также обсудили вопрос возможности противостояния предложению пробы наркотиков, а сотрудник Госавтоинспекции особо акцентировал беседу на теме правовых последствий управления транспортным средством в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Солнечному району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:14 12:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости