Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

14 июля 2018 года В отделе МВД России по Изобильненскому городскому округу подведены итоги работы за первое полугодие текущего года

В ОМВД России по Изобильненскому городскому округу подвели итоги деятельности за шесть месяцев 2018 года.

Совещание состоялось под председательством временно исполняющего обязанности начальника Штаба краевого полицейского Главка Виталия Лубенченко.

На совещании присутствовали представители прокуратуры, администрации округа, Общественного совета, руководители и личный состав отдела полиции.

С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности выступил начальник штаба Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу Юрий Барбазюк.

Подполковник внутренней службы довел до присутствующих информацию об оперативной обстановке на обслуживаемой территории и обозначил, что основные усилия были сконцентрированы на приоритетных направлениях деятельности, что способствовало решению задач, связанных с противодействием преступности, защитой прав и законных интересов граждан от противоправных посягательств.

На совещании заслушаны руководители служб и подразделений о результатах деятельности, проблемных вопросах и перспективах дальнейшей работы.

В заключение совещания полковник внутренней службы Виталий Лубенченко акцентировал внимание личного состава на выполнение поставленных задач на предстоящий период, направленные на укрепление правопорядка, обеспечение безопасности и антитеррористическую защищённость и пожелал дальнейших успехов в служебной деятельности.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:14 18:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости