Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

15 июля 2018 года Полицейские и дружинники Михайловского района обеспечили безопасность проведения мероприятия «Летние вечера в парке 50+»

В поселке Новошахтинский состоялось культурно-досуговое мероприятие для старшего поколения, правопорядок во время проведения которого обеспечили сотрудники отдела МВД России по Михайловскому району и члены добровольной народной дружины.

Проект «Летние вечера в парке 50+» - это насыщенная программа с участием танцевальных, вокальных коллективов, духового оркестра и отдельных вокалистов, а также викторины и конкурсы.

Цель проекта – создание условий для активного и здорового долголетия, которое реализуется через организацию различных форм занятости и отдыха для представителей старшего поколения.

Скучать на «летних вечерах» никому не пришлось. Перед собравшимися выступили музыканты и певцы, каждый желающий мог потанцевать.

Охрану общественного порядка на мероприятии осуществляли сотрудники отдела МВД России по Михайловскому району и дружинники Новошахтинского поселения.

В результате реализации комплекса организационных и профилактических мероприятий по обеспечению охраны правопорядка и общественной безопасности чрезвычайных происшествий и нарушений общественного порядка допущено не было.

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:15 10:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости