Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

15 июля 2018 года Подведены итоги регионального этапа конкурса МВД России «Доброе слово»

В ГУ МВД России по Новосибирской области подвели итоги регионального этапа литературного конкурса МВД России «Доброе слово», который проводится на протяжении 10 лет в целях развития и популяризации художественного творчества сотрудников органов внутренних дел, повышения престижа полицейской службы, формирования положительного общественного мнения о службе сотрудников органов внутренних дел.

В конкурсе участвуют сотрудники органов внутренних дел, ветераны ОВД, а также лица, не проходящие службу в МВД России.

По решению жюри в номинации «Стихотворение» первое место занял ветеран МВД России Александр Совастенков, второе – старший инспектор по ИАЗ полка ДПС ГИБДД УМВД России по Новосибирску Людмила Леонова, третье - полицейский отдела полиции на метрополитене УМВД России по Новосибирску Елена Кравцова.

В Номинации «Рассказ» победителем стал Александр Совастенков, второе место досталось Людмиле Леоновой, третье - ветерану МВД России Валерию Ермакову.

В номинации «Моя полиция» (для конкурсантов, не проходящих службу в ОВД) победил корреспондент «Ордынской газеты» Олег Шабинский.

Все победители и лауреаты регионального этапа Конкурса будут награждены дипломами. Лучшие работы направлены на финальный этап в МВД России.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:15 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости