Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

15 июля 2018 года В Тюменской области Капитан Помогайкин протестировал детей на знания правил безопасного поведения в сети Интернет

Это первое знакомство сотрудников пресс-службы УМВД России по Тюменской области со школьниками поселка Винзили. Ребята под руководством своих вожатых встречали гостей в детской школе искусств, где организована летняя площадка. По доброй традиции мальчики и девочки разделились на пять команд. Капитаны облачились в фирменные футболки детского сайта тюменской полиции, и игра началась. Названия команд говорили сами за себя. Отряд «Дружба» продемонстрировал сплоченность, «Мики Маус» – артистичность, «Победа» – целеустремленность, «SOS» – находчивость, а команда победителей «Ирония судьбы» – быстроту.

Все станции правового квеста «Твои правила – твоя безопасность» ребята проходили с большим удовольствием. По окончанию игры многие отметили, что получили много новых и полезных знаний, которые они смогут применить в различных ситуациях.

Сотрудники в рамках квеста протестировали школьников на знание правил безопасности в сети Интернет. Результат порадовал Капитана Помогайкина и его коллег, очевидно, что ребята владеют многими навыками безопасного посещения всемирной сети.

В конце мероприятия ребята станцевали для гостей танец под заводную музыку.

По результатам игры участникам вручены благодарственные письма, а победители получили нагрудные знаки юных помощников Капитана Помогайкина.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:15 09:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости