Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

16 июля 2018 года Сотрудники Госавтоинспекции Хорольского района Приморья провели квест для детей из пришкольного лагеря

Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Хорольскому району совместно с отделом образования Хорольского муниципального района в ходе всероссийской акции МВД «Безопасное лето» провели квест в средней школе села Благодатное.

В занимательной игре приняли участие ребята из летнего пришкольного лагеря. Разделившись на две команды, школьники с большим интересом отвечали на вопросы по истории Госавтоинспекции, узнавали марки отечественных и иностранных автомобилей, по фрагментам определяли части велосипеда, называли значение дорожных знаков и рассказывали Правила дорожного движения. Обе команды справились с заданиями, показав хорошие знания ПДД, взаимовыручку и умение работать в коллективе.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Александр Пушкарев еще раз напомнил детям о необходимости и важности соблюдения ПДД, вручил на прощание всем участникам квеста подарки и сладости.

Школьники остались под большим впечатлением от мероприятия и благодарили организаторов за познавательную игру. В заключение участники квеста сфотографировались на память.

Пресс – служба ОМВД России по Хорольскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 09:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости