Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

16 июля 2018 года В Приангарье благодаря сотрудникам полиции удалось спасти жизнь грудного ребенка

В Черемхово благодаря бдительности соседей, оперативности дежурного и решительным действиям сотрудников патрульно-постовой службы, а также инспектора по делам несовершеннолетних удалось избежать трагедии.

Накануне, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» поступило сообщение от местного жителя о том, что в соседней квартире продолжительное время плачет ребенок.

На место происшествие выехал экипаж ППС в составе: старшины полиции Николая Горового, прапорщика полиции вячеслава Боклашкова, Младшего сержанта полиции Станислава Аркатова, стажера по доолжности Руслана Утетлеева. Двери сотрудникам никто не открывал. Старший наряда позвонил в дежурную часть и сообщил, что дверь никто не открывает, а из квартиры доносится плачь ребенка. Дежурный незамедлительно отправил на место следственно-оперативную группу. Когда сотрудники проникли в квартиру совместно с МЧС, то обнаружили спящего мужчину и придавленного им уже не кричащего месячного ребенка.

Благодаря своевременно оказанной помощи инспектором по делам несовершеннолетних лейтенантом полиции Любовью Будаевой ребенка удалось спасти. Увидев, что ребенок находится без движения любовь оказала младенцу первую медицинскую помощь, после чего он задышал. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 09:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости