Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

16 июля 2018 года В рамках проекта «Я в безопасности!» томские стражи порядка продолжают проведение профилактических мероприятий с детьми

Самая долгожданная пора для каждого ребенка – лето - время каникул, развлечений, путешествий и беззаботности. Однако в это время дети не всегда находятся под присмотром взрослых.

Cотрудники ГИБДД ОМВД России по Молчановскому району, в рамках профилактического мероприятия «Внимание-Лето!» и проекта "Я в безопасности!" провели мероприятие, направленное на выявление и предупреждение нарушений ПДД юными пешеходами и велосипедистами.

Мероприятие прошло сразу на нескольких центральных улицах районного центра. Автоинспекторы провели с детьми профилактические беседы и экспресс-уроки по Правилам дорожного движения. Детям сотрудники ГИБДД объяснили, где и как правильно переходить проезжую часть, чем опасны игры вблизи дороги, а также какие требования Правил должны соблюдать юные велосипедисты.

Сотрудники полиции обращаются к родителям – старайтесь контролировать своих детей, организуйте их летний досуг, будьте всегда в курсе, где и с кем находятся ваши дети.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости