Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

16 июля 2018 года Амурские полицейские приняли участие в ярмарке вакансий

В центре занятости населения Бурейского района состоялась ярмарка рабочих мест. Участниками мероприятия активно выступили сотрудники МО МВД России «Бурейский». На встречу пришли 8 кандидатов, как мужчины, так и женщины.

Врио помощника начальника отдела МВД России (по РЛС) – начальника отделения (ОРЛС) МО МВД России «Бурейский» капитан внутренней службы Роман Кравченко провел с кандидатами собеседование, рассказал им о преимуществах службы в органах внутренних дел, о социальных гарантиях, льготах полицейским, об их правах, обязанностях, а также озвучил основные требования и нормативы, предъявляемые к поступающим на службу в правоохранительные органы. Амурчане показали свою заинтересованность, задавали вопросы.

Роман Кравченко отмел, что желающим служить в полиции для поступления необходимо пройти ряд психологических тестов, сдать нормативы по физической подготовке и пройти медицинскую комиссию.

Такие встречи, отмечают полицейские, очень нужны. Они открывают дополнительные возможности в трудоустройстве. По результатам «Ярмарки вакансий» в МО МВД России «Бурейский» рассчитывают на пополнение рядов полиции молодыми сотрудниками.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 12:19 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости