Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 июля 2018 года Кусинские полицейские обеспечили общественную безопасность на мероприятиях, посвященных празднованию 240-летия города

Сотрудники ОМВД России по Кусинскому муниципальному району совместно с представителями добровольной народной дружины «Аргус» и членами Общественного совета при ОМВД обеспечили охрану общественного порядка при проведении культурно-массовых мероприятий, посвященных 240-му юбилею города.

Перед проведением праздничных мероприятий состоялся инструктаж нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка. До личного состава доведена оперативная обстановка на обслуживаемой территории. Особое внимание уделено соблюдению мер личной безопасности, вежливому и корректному общению с гражданами.

На центральной городской площади и прилегающей к ней пешеходной зоне прошли выставки, конкурсы и викторины, а также концерты приглашённых и местных артистов. Для юных горожан работали различные аттракционы. Праздничный день завершился танцевальной программой и салютом.

Благодаря проведенному сотрудниками полиции комплексу мероприятий, нарушений общественного порядка не допущено.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 09:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости