Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 июля 2018 года Сотрудники ОМВД России по Ашинскому району обеспечили охрану общественного порядка в период празднования Дня металлурга и 120-летия города

Сотрудники ОМВД России по Ашинскому району совместно с представителями добровольных народных дружин и частных охранных предприятий обеспечили охрану общественного порядка в период празднования Дня металлурга и 120-летия города, прошедших в минувшие выходные.

Перед проведением праздничных мероприятий состоялся инструктаж нарядов и сотрудников ОМВД, заступающих на службу по охране общественного порядка. До личного состава доведена оперативная обстановка на обслуживаемой территории. Проверен внешний вид и экипировка полицейских. Личный состав ашинской полиции ориентирован на незамедлительное реагирование на сообщения о правонарушениях в местах массового скопления людей. В честь 120-тилетия со дня образования города отличившихся сотрудников ОМВД наградили почетными грамотами и благодарственными письмами.

В праздничных гуляниях, завершившихся зрелищным фейерверком на центральной площади, приняли участие более трех тысяч жителей и гостей города.

Нарушений общественного порядка в период проведения мероприятий не допущено.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 10:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости