Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 июля 2018 года В Перми прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди полицейских

На лыжной базе Пермской краевой организации «Динамо» состоялся чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников территориальных органов ГУ МВД России по Пермскому краю на районном уровне. Для женщин дистанция составляла один километр, мужчинам необходимо было преодолеть расстояние в пять километров.

Подобные соревнования проводятся регулярно, так как региональное МВД уделяет особое внимание пропаганде здорового образа жизни и физического воспитания среди полицейских.

По итогам соревнований в личном первенстве в женской группе лучшей оказалась сотрудница межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» Ольга Кунгина. Среди мужчин в возрастной группе старше 35 лет первое место занял Андрей Латышев из межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский», а в группе до 35 лет победил Илья Грядковский, сотрудник отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Управления МВД России по г. Перми.

В командном первенстве места распределились следующим образом: в первой группе победителем стал полк патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Перми, во второй группе лучшей стала команда отдела полиции Мотовилихинского района Перми.

Победители были награждены кубками и дипломами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край