Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

16 июля 2018 года Сотрудники Госавтоинспекции провели в Наро-Фоминске круглый стол по вопросам предоставления госуслуг

В отделе ГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. состоялся круглый стол на тему «Повышение качества и доступности предоставления госуслуг для населения в электронном виде».

В мероприятии принял участие начальник ГИБДД полковник полиции Алмаз Гаттаров, начальник отдела РЭО ГИБДД подполковник полиции Александр Иванович Семенов и представители СМИ и общественности.

Цель мероприятия – популяризация государственных услуг в системе МВД России, информирование населения о преимуществах использования Единого портала www.gosuslugi.ru.

Александр Семенов рассказал присутствующим о перечне государственных услуг по линии регистрационно-экзаменационной деятельности ГИБДД, о порядке регистрации на сайте госуслуг и оформление электронных документов, а также о сроках их получения.

Начальник ГИБДД отметил, что в настоящее время для получения государственной услуги гражданину требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется.

В завершение встречи участники обсудили дальнейшее сотрудничество в данном направлении работы.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 09:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости