Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

16 июля 2018 года Астраханские полицейские разыскали пропавшего мужчину, который поселился на острове

В дежурную часть городского УМВД обратилась 21-летняя жительница Кировского района, сообщившая о пропаже своего дяди. Заявительница пояснила, что после неоднократных безуспешных попыток связаться с родственником, телефон которого был выключен, она решила навестить его. В пустой квартире племянница обнаружила оставленную записку, автор которой написал, что ему всё надоело, и просил не искать его.

Составленные ориентировки с фотографией пропавшего были переданы оперативным службам и строевым подразделениям городской полиции. Через некоторое времясотрудниками уголовного розыска он был обнаружен на острове Городской. 50-летний житель областного центра пояснил, что после душевного разговора с близким другом он осознал всю неустроенность своей жизни и собирался прыгнуть с моста в Волгу. Потом астраханец решил просто не возвращаться домой и пожить в одиночестве. Построив себе шалаш на острове Городской, он в течение двух месяцев жил как отшельник, питаясь пойманной рыбой.

Оперативники установили, что противоправных действий в отношении астраханца не совершалось. Стражи порядка сообщили о результате розыскных мероприятий его племяннице.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 12:26 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости