Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 июля 2018 года В Невинномысске, Ессентуках и Грачевском районе подведены итоги деятельности отделов полиции

В территориальных отделах внутренних дел Ставрополья проходят мероприятия по подведению итогов деятельности за первое полугодие 2018 года.

В Отделе МВД России по городу Невинномысску совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности состоялось под председательством начальника Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ставропольскому краю Андрея Толстова.

Результаты всех направлений работы отдела внутренних дел обозначил начальник ОМВД России по городу Невинномысску Александр Толмачёв, выступивший с основным докладом за отчетный период. В частности, он отметил положительные стороны тесного сотрудничества сотрудников полиции, казачества, народных дружин и частных охранных предприятий при осуществлении охраны общественного порядка.

В Ессентуках в подведении итогов деятельности принял участие заместитель начальника Управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Ставропольскому краю Евгений Колесников. В заключительном слове полковник полиции подчеркнул, что для сохранения стабильной оперативной обстановки на территории обслуживания необходимо активизировать работу по приоритетным направлениям деятельности отдела внутренних дел.

В Грачевском районе в итоговое заседание прошло под председательством заместителя начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ставропольскому краю Владимира Кияшкина.

На совещании было отмечено, что основными направлениями в работе отдела полиции по-прежнему остается противодействие преступности и усиление профилактической составляющей в тесном взаимодействии с органами государственной власти и представителями общественности.

Общий итог всех мероприятий по подведению итогов деятельности заключался в необходимости сохранения слаженной работы коллективов органов внутренних дел, качественном и достойном выполнении каждым из сотрудников обязанностей по недопущению совершения преступлений, а также профилактике правонарушений.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 13:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости