Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

16 июля 2018 года Профилактический рейд по проверке подучетных несовершеннолетних провели брянские полицейские и представители власти

Кроме проверки жилищно-бытовых условий стражи порядка напомнили о необходимости соблюдения закона, ПДД и правил поведения на водоемах.

С целью проверки подучетных несовершеннолетних и их родителей в Брянске был проведен совместный рейд. В комиссию вошли сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 (по обслуживанию территории Володарского района) УМВД России по городу Брянску, представители центра соцобслуживания населения, центра занятости и представитель комиссии по делам несовершеннолетних районной администрации.

В ходе инспектирования комиссия проверила жилищно-бытовые условия семей, а также наличие оборудованного места для выполнения учащимися домашних занятий в течение учебного года. Полицейские напомнили несовершеннолетним, состоящим на профилактическом учете, об ответственности за совершение повторных правонарушений. Кроме того, стражи порядка затронули темы соблюдения безопасности при катании на велосипедах, гироскутерах, роликах и правила поведения на водоемах.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 15:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости