Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 июля 2018 года Вологодские полицейские проводят экскурсии для юных горожан, отдыхающих в летних лагерях

В связи с наступлением летних каникул сотрудники УМВД России по Вологодской области проводят с несовершеннолетними различные мероприятия, целью которых является организация досуга.

Так, ребята, отдыхающие на оздоровительных летних площадках лагерей областной столицы, посетили Музей органов внутренних дел Вологодской области. Вместе с сотрудником Культурного центра областного УМВД Евгением Дружининым школьники с интересом рассмотрели представленные экспонаты, внимательно выслушали рассказ об истории Вологодской милиции и полиции. Интерес ребят вызвали стенды с образцами форменной одежды стражей порядка в разные годы, фотографии рабочих будней, чемоданчик эксперта-криминалиста.

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Вологде продемонстрировали школьникам оружие и специальные средства, состоящие на вооружении в органах внутренних дел.

В завершении ребята поздравили стражей порядка с наступившим праздником - 300-летним юбилеем российской полиции, поблагодарили за интересный рассказ и экскурсию, пожелали здоровья, успехов в службе, благополучия на долгие годы.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 16:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости